ВАКАНСИИ

Уважаемые Коллеги!

ПрофИнфоТех - Санкт-Петербургская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения. Мы создаем продукты для российских и зарубежных компаний, заказные и тиражные.

Стратегия компании предполагает выстраивание долгосрочных отношений как с клиентами, так и между коллегами. Мы любим свою работу и стараемся делать ее так, чтобы можно было гордиться своими результатами.

У нас огромный индустриальный и технологический опыт. Мы с удовольствием делимся им с нашими коллегами, клиентами и партнерами, и с удовольствием учимся новому.

Мы стремимся строить компанию, круг интересов которой не ограничен локальным рынком. Среди наших клиентов и партнеров - глобальные корпорации и локальные зарубежные компании.

Приходите к нам, если рынок информационных технологий для вас интересен. Нам нужны программисты, аналитики, тестировщики и мастера бизнес коммуникаций. Приходите, будем заботиться друг о друге.

Сегодня нам особенно нужны:

*

Разработчик на платформе 1С:Предприятие

Разработка и поддержка нетиповых 1С-конфигураций. Приветствуется наличие сертификатов 1С:Профессионал или 1С:Специалист.

*

Разработчик программного обеспечения OpenEdge

Разработка программного обеспечения с использованием Progress OpenEdge. Требуется опыт разработки, умение работать самостоятельно, ответственный подход к качеству результатов.

Пишите нам по адресу team@profinfotech.ru или звоните по телефону +7 (912) 956-9226.