О КОМПАНИИ

ПрофИнфоТех – российская компания-разработчик программного обеспечения. Наша команда с 1997 года занимается разработкой информационных систем для российских и международных компаний в области банковского дела, промышленного производства, телекоммуникаций, страхования и торговли.


За годы работы нами создано с нуля более десяти крупных корпоративных систем, автоматизирующих работу тысяч пользователей.

Обладая уникальной экспертизой и огромным опытом, мы участвуем в совместных проектах с другими разработчиками и системными интеграторами. Можем работать самостоятельно или быть частью большей команды.

При проектировании систем мы проводим профессиональный бизнес-анализ, умеем слушать наших клиентов и предлагать оптимальные решения, не ограничиваясь узкой технологической нишей.

Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся выстраивать долгосрочные партнерские отношения.


Нашими ключевыми технологическими направлениями являются:

*

Платформа 1С:Предприятие

Наша компания является франчайзи-партнером компании 1С с 2013 года

*

QLIK SENSE

С 2018 года наша компания занимается разработкой аналитических систем на платформе Qlik Sense

*

.NET + Microsoft SQL

Мы создаем корпоративные системы на базе технологии Microsoft для разработки веб-приложений и настольных приложений с 2009 года

*

Средства разработки Progress OpenEdge

Наша команда работает с технологиями компании Progress Software с 1996 года

*

Программные продукты для VOIP-коммуникаций

Нашей компанией разработаны «коробочные» продукты для VoIP-телекоммуникаций, установленные в десятках стран по всему миру: Billion Softswitch – транзитный SIP/H.323 сервер и Billion PBX – программная SIP-АТС для малого бизнеса, включенная в реестр отечественного программного обеспечения. Более подробная информация – на сайте проекта Billion Systems.